06.07.2018 15:04
Новости.
Просмотров всего: 21726; сегодня: 2.

И. Кастюкевич встретился с северокавказскими региональными командами «Молодежки ОНФ»

И. Кастюкевич встретился с северокавказскими региональными командами «Молодежки ОНФ»

В рамках рабочей поездки по Северо-Кавказскому федеральному округу руководитель департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта (команда «Молодежки ОНФ») Игорь Кастюкевич посетил Республики Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия – Алания, а также Кабардино-Балкарскую и Чеченскую. Цель визита – встречи с региональными командами «Молодежки ОНФ». В ходе этих встреч участники обсудили уже реализованные проекты и наиболее яркие акции, а также планы работы на будущее.

Встречи проходили в неформальной обстановке. Участники могли задавать интересующие их вопросы, большая их часть была посвящена реализации различных социальных проектов.

«Представители команды «Молодежки ОНФ» регулярно принимают участие во всероссийских акциях. Среди них – мероприятия патриотической, спортивной, культурной направленности «Открытка памяти», «Случайный вальс», «Поверка павших», «День Победы», «Спортивные выходные», «День России», «Связь поколений», «Аллея героев» и многие другие. Все они нацелены на формирование чувства социальной ответственности, самоорганизации, взаимопомощи в молодежной среде и обществе в целом. Работать в подобном формате мы намерены и в дальнейшем», – поделился впечатлениями участник команды «Молодежки ОНФ» в Северной Осетии Зелим Доев.

Кастюкевич отметил, что основной посыл «Молодежки ОНФ» – делать добрые дела. Региональные команды показали, что творить перемены самостоятельно можно, что это важно и интересно. Он поблагодарил ребят за проведенную работу, вручил благодарности и ценные призы наиболее отличившимся участникам.

«Встреча прошла на позитиве. Приятно было познакомиться лично с руководителем департамента молодежных проектов Народного фронта, получить от него благодарность за работу в команде, да и вообще узнать, что дружная команда «Молодежки ОНФ» растет с каждым днем и мы вносим свой вклад в будущее», – подчеркнула член команды «Молодежки ОНФ» в Чечне Луиза Цагуева.

Помимо прочего, Кастюкевич рассказал о перспективах дальнейшей деятельности «Молодежки ОНФ». В ближайшее время для участников команд будут проводиться образовательные проекты, с ними будут работать лучшие наставники страны.

Также он сообщил, как будет строиться работа Народного фронта в ходе выполнения нового «майского указа» президента страны, и предложил участникам команд активно в нее включаться.

«Эксперты ОНФ будут работать в рамках двенадцати тематических площадок, которые соответствуют основным направлениям национальных проектов и программ нового «майского указа». Вы можете принимать непосредственное участие в работе этих площадок и даже быть модераторами, чтобы озвучить мнение и пожелания молодежи», – заключил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ.


Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Кабардино-Балкарской Республике — 454 публикации
Поделиться:

Группа: Общероссийский народный фронт (13760)

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...